Твой источник новостей
» » Мониторинг ПАММ-счетов

Мониторинг ПАММ-счетов

Добавлено: 29.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)

 У каждого инвестора, который вкладывает свои денежные средства в счета ПАММ, рано или поздно возникает вопрос их мониторинга. Причем, мониторинг ПАММ счетов должен быть простым, информативным и удобным в использовании. Посмотрим, что же он собой представляет.


Итак, памм мониторинг – это система анализа и сбора данных работы счетов ПАММ в реальном времени. Хотите быть всегда в курсе работы конкретного счета ПАММ, тогда используйте сервисы, которые могут более конкретно проанализировать работу счета ПАММ.


Нужно также заметить, что у каждый брокер имеет свой рейтинг счетов-ПАММ и мониторинг с детальной его статистикой. ПАММ мониторинг может также включать дополнительные инструменты для инвесторов, например, создание виртуальных портфелей ПАММ, калькулятор дохода, расширения для браузеров, а также программы для ПК.


Как видите, ПАММ мониторинг – очень важная вещь, которую следует хорошо изучить прежде, чем вкладывать куда-то деньги. В мониторинге ПАММ счетов отображается вся информация по данному счету, которая представлена в процентах, цифрах, графическом виде, и это дает возможность сделать эффективные и правильные выводы, детальнее здесь.


Для того, чтобы внести средства в счета-ПАММ или видеть уже готовый результаты ваших инвестиций, каждому инвестору предоставляется доступ к мониторингу ПАММ счетов.


Рекомендуем вам посетить online-сервис ПАММ мониторинга FastPAMM.COM компании "Форекс Тренд". Этот сервис открылся недавно, но уже может отображать:




  1. Считает долю в общем капитале и итоговую сумму дохода за все время работы счета-ПАММ;




  2. Недельный доход вкладчиков в текущий период;




  3. Сортировка данных по любому полю таблицы;




  4. Хранит историю изменений основных значений;




  5. Открытые сделки, самую большую посадку просадку за текущий период;




  6. Позволяет просматривать информацию о счетах и управляющих;




Все данные собраны в таблицу, а компании представляют некий рейтинг.


Данный сервис работает как с помощью смартфона или планшета, так и с обычного компьютера.


Поэтому, не спешите делать выводы по размещению того или другого сервиса выше остальных и сразу же вкладывать деньги в самый прибыльный по рейтингу сервис. Сначала подберите нужный инструмент, который действительно станет для вас полезным, независимо от иерархии в таблице или других показателей!


Прежде всего, думайте головой и анализируйте данные!