Твой источник новостей
» » Точные курсы валют украинских банков на портале «Вanki.ua»

Точные курсы валют украинских банков на портале «Вanki.ua»

Добавлено: 24.07.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)

Большой редкостью в наши дни являются люди, которых не интересуют курсы валют. Мир стал тесно взаимосвязан. И курсы валют значительным образом влияют на экономику страны, а, следовательно, и на благосостояние её граждан.


            На Украине практически каждому взрослому жителю время от времени приходится менять рубли и доллары, евро и фунты стерлинги. Хорошо ли это? Сложно сказать. Таковы реалии нашего времени. И от их приятия или неприятия ничего не изменится. Мы связаны с деньгами других государств, а значит, в наших интересах всегда быть в курсе того, что и по чём.


Как узнать курс валют на настоящий момент


            Живя в городе, мы невольно обращаем внимание на высеки банков о том, каков на настоящий момент у них обменный курс на деньги тех или иных государств. Как правило, мы всегда знаем, что на этот счёт происходит в банках, находящихся вблизи наших домов и работы. Полученная попутно информация, это всего лишь информация, на основании которой мы делаем определённые выводы.


            Но приходит момент, когда такого рода информация нужна нам не просто для того, чтобы принять её к сведению и упомянуть за столом для поддержания беседы, а для того, чтобы совершить операцию обмена.


            И тут уже появляется материальная заинтересованность. Все прекрасно понимают, что при правильном подходе из процесса обмена можно извлечь для себя выгоду. Также как и при неправильном походе можно потерпеть убытки, о которых ещё долго потом будете жалеть.


            Теперь уже нас не устраивает попутная информация, мы хотим знать все курсы всех банков. Если учесть тот факт, что на Украине их 180, то начинаете понимать, насколько проблематично получить такую информацию.


Проблема легко решается


            Проблема информированности о том, что представляет собой курс валют в Украине была решена с появлением информационного сайта «Вanki.ua».


            Для портала не имеет значения, сколько финансовых учреждений находится на Украине. Пользователи имеют возможность получить все о них сведения в режиме настоящего времени, то есть, на данный момент. 


            Для того, чтобы получить курс валют, достаточно зайти на сайт, сюда http://www.banki.ua/all_currency/default.aspx, и задать следующие данные:


•          интересующий город;


•          валюта;


•          покупка или продажа.


Информация приходит сразу в разрезе всех банков, офисы которых действуют в заданном городе. Это именно те цифры, которые в настоящий момент находятся перед входами в банк.


Портал динамичен, постоянно обновляется и даёт своим пользователям расширенную информацию обо всех финансовых учреждениях и их услугах.