Твой источник новостей
» » Как успешно заниматься посуточной арендой в Одессе

Как успешно заниматься посуточной арендой в Одессе

Добавлено: 03.09.14
Автор: boi4enko
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)

В основном к предложениям краткосрочной аренды прибегают туристы, бизнесмены, командировочные. Среди клиентов есть как обеспеченные люди, так и люди со средним достатком. Летом более интересно жилье рядом с пляжем, недалеко от морского побережья. Снять квартиру в Одессе посуточно возле моря стремятся больше туристы, а вот бизнесмены в основном предпочитают центр, так как именно там сосредоточено наибольшее количество фирм и других необходимых для них организаций.  Местные тоже порой пользуются посуточной арендой. Чаше всего для проведения праздников, встреч, корпоративов, а так же для романтических свиданий.


Успех аренды гарантирован, если жилье в отличном состоянии, хотя это не означает, что там обязательно роскошный ремонт, но всегда должен быть порядок и уют. Посуточная квартира функциональна и оснащена необходимой бытовой техникой. Кухня абсолютно готовая для приготовления пищи, а так же содержит все нужные приборы и посуду для приема еды. Гости не должны испытывать никого дискомфорта. Большой плюс, если у них складывается ощущение, что они дома. Повышают уровень сервиса, а соответственно и доход, дополнительные услуги.


Искать клиентов лучше самостоятельно, не рассчитывать на услуги риэлторов и агентств, ведь очень много желающих найти квартиры посуточно в Одессе без посредников. Для этой цели пригодится популярнейший сайт поклонников посуточного жилья «Vlasne.ua».


Как воспользоваться услугами портала? Для начала нужно зарегистрироваться и создать свой личный кабинет. Далее, сделать качественные фотографии квартиры, всех комнат, кухни, ванной комнаты, туалета. Качество фото должно быть хорошее, чтобы клиент смог рассмотреть жилье. Перед подачей объявления, нужно ознакомиться с тарифами и выбрать самый подходящий, внести оплату, а потом уже размещать информацию о квартире. Внести подробное описание жилья и всех услуг. Хорошо если заполнен календарь занятости, это поможет клиентам выбирать свободную квартиру в нужный период и не тратить время на звонки занятых. На сайте есть возможность общаться потенциальным клиентам и арендаторам, получать заявки, бронировать и вносить оплату за аренду. Все очень удобно и просто. Каждый, кто воспользовался услугами «Vlasne.ua» обязательно останется довольным сотрудничеством и качеством портала.