Твой источник новостей
» » Украина будет развивать торговлю с Танзанией

Украина будет развивать торговлю с Танзанией

Добавлено: 28.12.16
Автор: ErVers1
Рубрика: Экономика
Комментарии (0)
Украина будет развивать торговлю с ТанзаниейУкраина будет продвигать свои товары на рынках Танзании. Главной украинской продукцией на рынках африканского государства станет аграрная, а также фармакологическая группа товаров.
Совсем недавно между нашими странами был заключен договор о торговом сотрудничестве. Это позволило начать прямые переговоры между бизнесменами Танзании и Украины о взаимовыгодном сотрудничестве. Несмотря на некоторые трудности ведения бизнеса в Танзании, украинский бизнес готов развивать двухсторонние отношения на условиях гарантирования свободной деятельности и честной конкуренции.
Представители Министерства торговли Танзании также отметили, что на их рынке огромной популярностью будет пользоваться сельскохозяйственная техника украинского производства. Соотношение «цена-качество» вполне устраивает представителей Танзании.
Бизнесмены Танзании на переговорах также заявили о том, что готовы открывать совместные предприятия по переработке аграрной продукции, производимой внутри страны. Это даст возможность за счет Украины оборудовать предприятия техникой, а Танзания обеспечит довольно большой поток дешевой рабочей силы. Представители власти Танзании заявили, что также заинтересованы в развитии таких отношений между бизнесом и готовы законодательно обеспечить деятельность совместных предприятий.