Твой источник новостей
» » "Зачем тебе жить, если ты не разделяешь моих взглядов..." - жестокое убийство на Киевщине

"Зачем тебе жить, если ты не разделяешь моих взглядов..." - жестокое убийство на Киевщине

Добавлено: 25.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
В селе Крушинка Киевской области, мужчина 27 лет убил декоративной булавой знакомую, за то, что она не разделяла его взглядов на жизнь. Труп 23-летней девушки был обнаружен через несколько дней в погребе, куда его перетащил владелец дома.

Накануне трагедии, жительница соседнего района познакомилась с мужчиной. Он пригласил ее к себе домой выпить и пообщаться. Во время беседы за распитием алкоголя между новыми знакомыми возникла ссора, переросшая в драку. Мужчина схватил декоративную булаву и ударил девушку по голове несколько раз. Затем вытащил из дома ее тело и спрятал в погреб. Что было дальше, он не помнит, говорит, что много выпил. Во время задержания, он не оказал сопротивления и во всем признался.

Следственным отделом по данному факту начато уголовное производство по статье 115 части 1 УК Украины «умышленное убийство». Орудие убийства и другие вещественные доказательства изъяты с места преступления и направлены на экспертизу. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы до пятнадцати лет.