Твой источник новостей
» » Жители Киева праздновать Новый год начнут с 14 декабря

Жители Киева праздновать Новый год начнут с 14 декабря

Добавлено: 19.11.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Жителей Киева ждет большая новогодняя программа. В Киеве с 14 декабря начнется празднование Нового года и Рождества. На Крещатике, именно 14 декабря состоится общегородская акция "Не забудь поздравить".

А 19 декабря на Майдане Незалежности состоится торжественное открытие главной елки страны. В День святого Николая дети-сироты и дети из малообеспеченных семей посетят Киевский национальный академический театр оперетты и получат сладкие подарки. Развлекательно-спортивная акция "Новогодний пробег" состоится 22 декабря.

Праздничный маршрут стартует с Майдана Незалежности. Праздник встречи Нового 2014 года начнется на Майдане Независимости 31 декабря с 19:00. А 7 января на Крещатике будет устроено празднования Рождества для жителей Киева и гостей города.

19 января киевляне будут отмечать праздник Крещения. Мероприятия по случаю Крещения возле Свято-Покровского собора Украинской православной церкви на Оболонской набережной и в парке культуры и отдыха "Гидропарк". Напоминаем, жители Украины будут отдыхать на Новый год семь дней подряд.