Твой источник новостей
» » В Киеве, во время столкновений, пострадало около 140 работников милиции

В Киеве, во время столкновений, пострадало около 140 работников милиции

Добавлено: 02.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
В Министерстве Внутренних Дел сообщили, что во время столкновенийв центре столицы пострадало 140 работников милиции. За медицинской помощью, из-за штурмов и столкновений в центре Киева, к медикам обратились 140 правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба Министерства Внутренних Дел.

На данный момент, количество госпитализированных сотрудников милиции составило 75 человек, из которых в тяжелом состоянии находится пять человек. Медики диагностировали у большинства пострадавших различной степени тяжести повреждения конечностей: вывихи, ушибы, переломы. У некоторых сотрудников милиции имеются травмы головы.

Еще несколько правоохранителей были отравилены неизвестным газообразным веществом.

«Охраняя правопорядок в центре Киева во время массовых мероприятий, сотрудники милиции получили телесные повреждения», - сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел.

Напоминаем, вчера, из-за столкновений правоохранителей с активистами евромайдана, пострадали 165 человек. В больницу госпитализировано 109 человек. Медики диагнозировали у пострадавших черепно-мозговые травмы, переломы и химические ожоги глаз.