Твой источник новостей
» » Правоохранители расследуют кражи в КГГА из служебных кабинетов

Правоохранители расследуют кражи в КГГА из служебных кабинетов

Добавлено: 16.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
:

Милицией расследуются кражи, совершенные из служебных кабинетов КГГА. Неизвестными лицами были взломаны двери в кабинетах здания. В отделе связи с общественностью ГК МВД сообщили, что правоохранители расследуют факты краж, совершенных из служебных кабинетов КГГА.

По заявлению сотрудников КГГА, в служебных кабинетах взломаны двери, а также похищена служебная документация, имущество и личные вещи.

Следственный отдел Шевченковского райуправления киевской милиции по факту совершенных краж в КГГА, возбудил уголовное производство по статье 185 часть 3 Уголовного кодекса Украины (кража).

Ранее в КГГА заявили о проникновении неизвестных лиц в кабинет директора Департамента финансов КГГА, главного бухгалтера и кассира. Из кабинета пропали документы финансового характера, а также оргтехника.

Татьяна Мелехова, председатель фракции "БЮТ-Батькивщина" в Киевсовете, рассказала, что представители КГГА грубо и публично пытались обвинить во всем, что произошло, митингующих, которые грелисьв колонном зале Киевсовета.