Твой источник новостей
» » После Антимайдана жители Киева не узнают Мариинский парк (видео)

После Антимайдана жители Киева не узнают Мариинский парк (видео)

Добавлено: 24.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)

В Мариинском парке, после Антимайдана, остались несколько килограмм пищи и покинутые костры и несколько тонн мусора. Уже два дня коммунальщики ликвидируют последствия 20-дневного стояния тысяч людей. Пока не видно конца работе, хотя митингующие и убрали за собой немного территорию. Утром киевляне приходят посмотреть на парк.

Вчера на Антимайдане осталось несколько десятков человек. Несколько часов, на месте бывшего лагеря, продолжалась инвентаризация. Одеяла, палатки и матрасы были посчитаны и свернуты. Аккуратно упакованные вещи отправятся на склады, чтобы еще когда-нибудь послужить.

По словам митингующих, они освобождают парк с чувством выполненного долга. Птичек покормили, мешки с мусором вынесли. После Антимайдана коммунальщики плачут над красным гранитом, которым выложена площадь Конституции. Боятся, что его уже не отмыть. Жители Киева не узнают свой парк. Вчера возле брошенных костров грелись правоохранители.
Говорят, что будут скучать по антимайдановцам. Митингующие оставили в Мариинском парке палатку и несколько часовых. Напоминаем, евромайдановцы решили в Мариинском парке организовать уборку.