Твой источник новостей
» » Мужчина зарезал свою супругу и тещу

Мужчина зарезал свою супругу и тещу

Добавлено: 08.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)

По телефонной линии «102» были вызваны сотрудники милиции. Тела двух женщин были обнаружены в квартире в разных комнатах. Около одной погибшей лежал нож. В третьей комнате спал мужчина, руки которого были все в крови.

Когда правоохранители с трудом разбудили мужчину, то он промолвил: «Теща достала». Затем он рассказал все, что произошло в этой квартире. Убитые женщины, семидесятидвухлетняя мать и ее сорокалетняя дочь – теща и супруга подозреваемого. Довольно таки непростыми были отношения в этой семье. Мужчина не пропускал ни одного удобного случая, чтобы выпить. Между тещей и зятем в ночь убийства произошла ссора. Мать жены упрекала его за частые пьянки, которые были причиной скандалов в семье.

В этом разговоре единственным аргументом стал – нож. Теща умерла от многочисленных ножевых ран. Супруга проснулась от криков матери и вышла к мужу. Он ее и слушать не стал и сразу ударил ножом. После того, что он сотворил он пошел в свою комнату и заснул. Родственник женщин утром забил тревогу и попросил соседей посмотреть, почему они не отвечают по телефону. Дверь квартиры была не закрыта на замок и соседи вошли в квартиру, после того, что они там увидели, они сразу вызвали милицию.

За двойное убийство открыто уголовное дело по статье 115 УК Украины «Умышленное убийство». Этот брак у мужчины был третьим. Со своей убитой женой они прожили более одного года. От предыдущих браков преступник имеет троих детей.