Твой источник новостей
» » В Одессе, мужчина убил сожительницу и сжег в контейнере для мусора (видео)

В Одессе, мужчина убил сожительницу и сжег в контейнере для мусора (видео)

Добавлено: 20.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
В Приморский районный отдел милиции от женщины, проживающей в переулке Волжском, поступило сообщение, что недалеко от ее дома горит мусорный контейнер, в котором находится человек. Следственно-оперативная группа, прибывшая на место происшествия, нашла в контейнере обгоревший труп женщины со следами насильственной смерти. У тела отсутствовали ноги. В дальнейшем, на улице Водопроводной и на мельничьих карьерах в мусорных баках были обнаружены по одной ноге женщины. Вскоре была установлена и личность погибшей, это была 54-летняя одесситка. В ходе оперативных мероприятий сотрудники милиции установили, что к убийству причастен сожитель женщины – 43-летний житель Одесской области, неработающий.
В результате расследования правоохранители установили, что женщина проживала в квартире с сожителем. В день трагедии, при распитии алкогольных напитков, между парой произошла ссора, в ходе которой, мужчина ударил женщину ножом в грудь, от чего пострадавшая умерла на месте. Чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил труп и разбросал части тела по разным мусорным контейнерам.

Следственным отделом по данному факту открыто уголовное производство по статье 115 части 1 «умышленное убийство» уголовного кодекса Украины. Данной статьей предусматривается наказание от семи до пятнадцати лет лишения свободы.