Твой источник новостей
» » В Крыму жестоко убили пожилую женщину

В Крыму жестоко убили пожилую женщину

Добавлено: 27.06.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Происшествия
Комментарии (0)
При обыске в доме убийцы нашли оружие и наркотики.

В городе Саки оперативники задержали местную жительницу, совершившей убийство пожилой женщины и спрятавшей тело на приусадебном участке. 13 июня в милицию поступило сообщение об исчезновении 73-летней пенсионерки. В причастности к исчезновению старушки правоохранители заподозрили ее 57-летнюю знакомую.
Во время проведения санкционированного обыска в домовладении подозреваемой, на территории приусадебного хозяйства в яме правоохранители обнаружили тело пропавшей женщины. На теле имелись признаки насильственной смерти. В ходе опроса сотрудники милиции установили, что между женщинами возникла ссора, в результате которой хозяйка ударила гостью. От полученного удара пожилая женщина потеряла сознание и упала. После этого, хозяйка домовладения надела пострадавшей на голову два целлофановых пакета и перевязала их веревкой на шее пострадавшей. По данному факту следственным отделом начато уголовное производство, женщина взята под арест.

Злоумышленнице грозит наказание в виде лишения свободы от семи до пятнадцати лет.

Во время обыска в доме злоумышленницы были обнаружены полкилограмма марихуаны, части незарегистрированного обреза и 88 патронов разного калибра. В незаконном хранении наркотических средств и боеприпасов подозревается 56-летний сожитель хозяйки домовладения.