Твой источник новостей
» » Элитная недвижимость в столице

Элитная недвижимость в столице

Добавлено: 18.09.14
Автор: boi4enko
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Житловий комплекс на Печерську «Скайлайн» предлагает комфортные и уютные квартиры, в которых будет приятно чувствовать себя дома.

Элитная недвижимость, возведенная по самым современным стандартам строительства, с применением качественных строительных материалов, позволит в своем «гнездышке» создать поистине райскую атмосферу тепла и уюта.

Дома, компании «Скайлан» расположены вблизи ряда городских объектов, в том числе школ и детских садов. В доступной близости находятся торговые и развлекательные центры, аптеки и рестораны. Дома оснащены подземным паркингом. К тому же, проектировка жилой площади элитной недвижимости позволит воплотить в жизнь самую смелую дизайнерскую фантазию.

Также, дома такого класса оснащаются многоступенчатой системой безопасности, что позволяет чувствовать себя в абсолютной безопасности.

Стоит отметить, что купити квартиру на Печерську – это не только хороший выбор домашнего очага, но и отличное капиталовложение.

Средства, вложенные в недвижимость премиум-класса, практически всегда только преумножаются, несмотря на всевозможные политические и экономические кризисы. Именно поэтому, всегда можно быть уверенным, в том, что спрос на такое жилье не падает ни при каких суровых жизненных обстоятельствах.

В целом же, покупка недвижимости в компании «Скайлайн» позволит выбрать наиболее современный жилой объект. Надежность компании проверена годами и положительными отзывами довольных покупателей. Развитая инфраструктура около дома, экологичность и домашний комфорт – три основные кита, на которых держится репутация компании с многолетним опытом в вопросах элитной недвижимости.

Сводка о застройщике:
Основанная в 1987 году со штаб-квартирой в Денвере, штат Колорадо, Amstar является инвестиционной компанией, которая покупает и строит офисные, жилые, торговые, гостиничные и промышленные объекты недвижимости на мировых рынках и отдельных рынках США. По состоянию на 30 июня 2014 совокупная стоимость портфеля проектов под руководством Amstar составила более 2,6 млрд. долл. США, сама же компания создала, приобрела и продала более 6 тыс. Жилых объектов в рамках реализации 32 проектов.