Твой источник новостей
» » Ужасное ДТП на Киевском шоссе

Ужасное ДТП на Киевском шоссе

Добавлено: 04.09.16
Автор: Pavel
Рубрика: Киев / Авто
Комментарии (0)
В ночь на 4 сентября 2016 года, на одном из Киевских шоссе случилось ужасное ДТП, исход которого мог закончиться страшными последствиями.
Как сообщает украинский телеканал Эспрессо TV, что в городе Киев на Минском шоссе произошло ДТП с участием микроавтобуса Volkswagen Transporter и грузовика Камаз. По данным расследования, водитель микроавтобуса направлялся в сторону Гостомельского шоссе и во время проезда перекрестка водитель встречного грузовика совершал поворот влево. В результате, микроавтобус Volkswagen въехал в боковую часть грузовика, прямо в топливный бак. В свою очередь водитель Камаза утверждает, что водитель автобуса двигался на огромной скорости и был намерен проскочить по правой стороне дороги. Оба автомобили получили серьезные повреждения.
Два пассажира микроавтобуса получили серьезные травмы, остальным участникам ДТП медики помогли на месте. Один из пострадавших получил закрытую черепно - мозговую травму, также многочисленные порезы лица и перелом ноги, из-за столкновения с лобовым стеклом автомобиля. Его срочно госпитализировали. Второй пассажир от помощи медиков отказался.
На данный момент продолжается расследование по данному происшествию.