Твой источник новостей
» » В Киеве, совершивший ДТП водитель, гонялся с трубой за врачами скорой помощи и гаишниками

В Киеве, совершивший ДТП водитель, гонялся с трубой за врачами скорой помощи и гаишниками

Добавлено: 11.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
По словам очевидцев происшествия – водитель микроавтобуса Nissan двигался по Дарницкому мосту навстречу движению. Ему удалось проехать «против шерсти» почти весь путепровод, но в конце он совершил лобовое столкновение с Toyota Avensis.

Спасатели Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, и несколько бригад «скорой помощи» прибыли на место дорожно-транспортного происшествия. Спасатели с трудом достали из покареженной Тойоты женщину – водителя и пассажира. С тяжелыми травмами они были госпитализированы в больницу. Со слов очевидцев, водитель Ниссана вел себя неадекватно.

После столкновения, водитель, который до этого сидел за рулем автомобиля, вышел из разбитой машины, посмотрел на совершенное им безобразие, закрылся в автомобиле и лег на заднее сидение. Когда инспекторы ГАИ и медики открыли дверь, мужчина набросился на них с куском трубы. Только после прибытия специальной медбригады мужчину удалось успокоить и отвести в машину «скорой помощи». Он также был госпитализирован в больницу для обследования.

Как удалось установить, водитель автомобиля Ниссан приехал из Крыма в Киев, чтобы продать свою машину. Следственная группа выяснит, находился ли он под действием запрещенных препаратов.