Твой источник новостей
» » Превращаем квартиру в сказочный домик!

Превращаем квартиру в сказочный домик!

Добавлено: 29.12.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
1. Приобретайте игрушки в течении года. Главные распродажи проходят в ноябре и в январе, но иногда игрушки можно купить и весной и летом. В это время они гораздо дешевле.

2. Елочные игрушки – это не только шарики и мишура. Если кроме елки вы желаете и нарядить еще дом или квартиру, то тут вам надо будет раскошелиться на статуэтки, свечи, дополнительные гирлянды, веночки.

3. Вам придется идти в лес за шишками. Не посчитайте за труд летом сходить в лес и набрать веточек, шишек и мха. Этот лесной материал как нельзя лучше украсит ваш дом к Новому году

4. Для вашей елочки обязательно нужны гирлянды, но сейчас каких их только не продаются. Но будьте бдительны, покупайте гирлянды только серьезных магазинах, и сразу их проверяйте. Советуем вам приобретать светодиодные, правда они намного дороже электрических, но они совсем не нагреваются и экономят электроэнергию и служат они гораздо дольше. Перегорит одна лампочка, а другие продолжают работать.

Украшаем дверные проемы.
На дверь можно повесить веночек, его можно приобрести в магазине, а можно сделать самим.

Оформляем окна.
Огни пускаем по периметру всего окна или только по верхней части. На окна можно прикрепить наклейки-мозаики. Они легко крепятся и от них не остаются следы.

Делаем композицию из веток
В год лошади в доме обязательно должны быть деревянные изделия и это как раз будет композиция из веток, собранных летом в лесу.

Бусы вешаем на ветки
Бусы можно вешать на ветки елочки, можно также прикрепить их к полкам, только так чтобы они вам не были помехой.

Приступим к украшению двора.
Двор можно украсить разноцветными шарами. Шары в Киеве легко найти, достаточно посетить http://sharik.ua,где вы и найдете все необходимое для праздника.
Обыкновенные воздушные шары наполняем водой, в которой разведены краски. Вода на морозе замерзнет, и после убираем остатки шариков. Такими красочными ледышками можно украшать деревья в саду и заглядывающие ветки на ваш балкон.