Твой источник новостей
» » Как не ошибиться в выборе смартфона

Как не ошибиться в выборе смартфона

Добавлено: 30.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)



Мы попробуем пояснить вам как правильно выбирать такую технику, а не просто покупать iPhone. Мы вам расскажем, какие хорошие смартфоны и на что надо обращать внимание при покупке. Какой смартфон лучше купить можно узнать на flystore.ru.

Приступаем к выбору смартфонов. Перед приобретением поставьте для себя вопрос, для каких целей вам нужен смартфон и затем искать в них плюсы и минусы. Основное правило в этом деле не следовать слепо моде, если вам понравился смартфон, выпущенный два года назад и он вас устраивает, то смело покупайте его, так как старые модели часто бываю лучше качеством, чем новые. Далее ознакомьтесь с отзывами ранее купивших такие устройства и внимательно прочтите высказывания о их минусах.

Известны случаи, когда большие минусы смартфонов находили через несколько месяцев их работы. Мы вам рекомендуем не приобретать смартфоны в первые дни продаж, советуем также смотреть видео краштестов смартфона в интернете, так как мы не желаем, чтобы он разбился на мелкие кусочки при первом падении. И так после долгих раздумий вы решили, какой именно вы хотите приобрести смартфон. Теперь перед вами стал вопрос, где купить телефон, если вы пожелали купить его в интернет магазине, то рекомендуем вам покупать только у ранее проверенных магазинах. Здесь выплывает основное правило то, чтобы смартфон был сертифицирован, продавец обязан вам показать знак, который расположен на задней панели возле аккумулятора.
Вот список смартфонов, которые признаны лучшими и которые мы хотим вам рекомендовать.
Samsung galaxy SII
Sony Ericsson xperia
Nokia n8
Nokia n9
Iphone 4s