Твой источник новостей
» » » Apple презентовал новый iPhone 7

Apple презентовал новый iPhone 7

Добавлено: 09.09.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Два варианта седьмой версии «яблочных» смартфонов, новые высокотехнологичные разработки и новейшее программное обеспечение - все это американский конгломерат «Apple» наконец представил на суд широкой общественности. По словам Тима Кука - генерального директора «Apple» - седьмой «iPhone» является лучшим смартфоном, который компания когда-либо создавала.

Интересно, что среди многочисленных слухов, которые дополнительно привлекали внимание к будущей премьеры седьмой версии смартфона, правдивыми оказались лишь несколько из них. В частности, новая «яблочная» версия действительно получила закругленный алюминиево-стеклянный корпус и принципиально другую кнопку «Home», которая распознает своего владельца по силе нажатия. Кроме того, гаджет оснащен сразу двумя стереодинамиками и дополнительной защитой от попадания в смартфон воды и пыли.

Однако, новейшая разработка от «Apple» потеряла стандартный наушниковой разъем, взамен получив порт «Lightning» и специальный переходник для старой версии наушников пользователя. Обе версии седьмого смартфона получили новые HD-камеры с высоким разрешением, сверхскоростные процессоры и пять цветов корпуса на выбор: черный, золотой, розовый, серый и черный оникс. Стоить новинки будут 649 американских долларов ( «iPhone 7») и на сто долларов больше в случае приобретения «iPhone 7 Plus». Предварительный заказ седьмых «яблочных» смартфонов стартовал уже сегодня, 9 сентября, а общий старт продаж запланирован на 16-е сентября.