Твой источник новостей
» » Когда же выйдет новый iPhone

Когда же выйдет новый iPhone

Добавлено: 19.08.16
Автор: Pavel
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Как все уже давно привыкли один раз в год ( обычно в сентябре ) проходит презентация новых моделей iPhone. Совершенно линейку обновляют раз в 2 года, а в промежутки между совершенно новыми моделями, появляются улучшенные модели старых устройств.
Со временем уже появились правила по типу: ( Лучше сначала подождать новую модель, а только потом выбирать устройство ). Но в последние годы, Apple стало менять курс и вместо 2 презентация ( WWDC и новые iPhone) появились ещё 2 презентации ( октябрьская и мартовская ). На которых стали презентовать совершенно новые модели iPad, Apple Watch, возражать старые устройство ( iPhone 5se ).
Apple со временем стало меняться и возможно выход новых моделей iPhone тоже изменится. Сейчас я не говорю о расширение модельного ряда, а именно о переносе появлявшееся нового модельного ряда. Большенство уже знают, что появятся не две, а три новых моделей iPhone. И многие сомневаются сможет ли Apple создать первую партию новых устройств,ведь для этого надо не мало времени. Поэтому сейчас можно считать, что Apple задержит презентация примерно до ноября. К сожалению узнать будет ли это так или Apple всё успеет и уже в сентябре мы получим новые модели, сможем только в сентябре.
Спасибо за прочтение статьи. Всемирных iPhone