Твой источник новостей
» » Характеристики и цены новых чудес техники - iPhone 7 и iPhone 7+

Характеристики и цены новых чудес техники - iPhone 7 и iPhone 7+

Добавлено: 31.08.16
Автор: Pavel
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Как стало известно совсем недавно, через неделю, 7 сентября представители известнейшей корпорации по производству гаджетов Apple Incorporated огласят характеристики и цены новых чудес техники - iPhone 7 и iPhone 7+.
Что нового с момента выпуска прошлого гаджета, iPhone 6?
Как заявили представители корпорации, теперь iPhone 7 будет проходить апгрейд каждые три года, а не каждые два, как это делалось ранее. Будут производится исправления возможных ошибок, устройство будет улучшаться, а также, будут вноситься изменения различного типа.
Внешне гаджет не изменится, все останется так же, те же 5,5 дюймов, возможна только смена цвета устройства.
Камера останется такая же, 12 дюймов.
Кнопка, которая располагалась ниже экрана айфона изменится, она перестанет быть физически ощущаемой, если верить словам производителей, на iPhone 7 и iPhone 7 Plus она будет сенсорной.
Это в основном только старт новой модели, более масштабные обновления будут происходить к концу 2017 года, как, в прочем, это и делалось с предыдущими моделями. За время использования iPhone 7 потребителями этой продукции, руководство Apple Incorporated посмотрят на реакцию на новую модель, поймут, что стоит изменить и усовершенствовать и, как это всегда и получается, к сентябрю 2017 года потребители получат более свежую и сочную версию iPhone и iPhone 7+
Кстати, после выпуска iPhone 7 и iPhone 7+, если верить заявлениям сотрудников Apple Incorporated, выйдет обновление платформы на айфонах, IOS 10.
Это будет масштабное обновление, многое изменится, в том числе интерфейс и управление сенсорами.
Что касательно цен?
Предзаказ на iPhone и iPhone 7+ будет доступен уже с 9 сентября, а их продажа в США осуществится приблизительно после 23 сентября, помимо США, айфоны будут доступны для продажи в Германии, Франции, Великобритании, Италии, Греции и Болгарии.
Самая дешевая модель нового iPhone 7 с самым маленьким запасом памяти, будет стоить около 1650 долларов, примерно столько же стоил iPhone 6 на старте продаж.
Напомним, что в переводе на гривны, стоимость самой дешевой модели iPhone 7 составит приблизительно 1670.5 у.е.