Твой источник новостей
» » Спонсором программы «Україна має талант» стал бренд Fly

Спонсором программы «Україна має талант» стал бренд Fly

Добавлено: 27.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Такие новшества направлены на желание компании быть на много ближе к украинскому народу, и является главным принципом коммуникации на этот год.

Наша приоритетная цель показать украинскому потребителю, что бренд Fly это не только качественная техника, которая шагает в ногу с современностью, но и ответственная забота о наших пользователей. Этим спонсорством мы желаем создать поддержку не только участникам этой популярной программы, но также и зрителям, которые принимают участие в шоу. Мы подарим многим участникам этого телепроекта возможность участия в студии прямого эфира, для того, чтобы они суvели увидеть все своими глазами.
Мы желаем от всей нашей компании Fly выразить огромную благодарность StarLightMedia, авторам и создателям телепроекта «Україна має талант» и телеканулу СТБ, а также всем участникам и зрителям за такую предоставленную нам возможность присоединения и участия в проведении популярного и любимого всеми украинцами шоу.

Напоминаем, что компания Fly, более десяти лет трудится на рынках Украины и презентует свою продукцию. Fly телефон самый дешевый на http://www.fly-phone.ru/notes/phones/telefon-samyy-deshyevyy/ можно увидеть по самым разнообразным ценам. Флай уже не первый год известны на рынках таких стран, как Грузия, Белоруссия, Азербайджан, Молдавия и Казахстан, а не так давно об нас уже говорят в Турции.