Твой источник новостей
» » Туры по Болгарии пользуются популярностью

Туры по Болгарии пользуются популярностью

Добавлено: 07.04.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Расценки туристического рынка Болгарии остаются благоприятными для всех желающих посетить эту очень гостеприимную страну. Летом вас встретит побережье Черного моря с известными здравницами – Золотые пески, Солнечный берег, Св. Константин и Елена, Албена, ставшие за последние годы туристической инфраструктурой европейского уровня. Цены на авиабилеты в Болгарию можно узнать на http://bilet-tm.com.ua.

За последние годы здесь стала популярная система отдыха «все включено». В зимний период года туристы здесь тоже не будут скучать. Кто не единожды отдыхал в Болгарии, это любители горных лыж и сноубордов знают, что им будет предложено отличные трассы за умеренную стоимость. Тот, кто приехал впервые, то им предложат кататься в Пампорово, где оборудовано большое количество безопасных лыжных трасс для неопытных лыжников.

В Боровце вас ожидает наслаждение от красивейших лесных пейзажей, которые можно созерцать из окон гостинец. А настроиться на романтический лад вам поможет городок Банско с его узенькими улочками и красивыми храмами.

А далее возвышается современная горнолыжная система с очень удобными и великолепными трассами, с новыми подъемниками и уютными ресторанами и кафе.