Твой источник новостей
» » Туры в прибалтику: Отдых в Латвии

Туры в прибалтику: Отдых в Латвии

Добавлено: 16.06.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Туры в прибалтику: Отдых в Латвии это прекрасное времяпровождение. Страна с красивыми ухоженными селами и современными городами и гостеприимными людьми радушно вас встретит. Латвия, одна из стран Балтии и стран Евросоюза, расположилась на севере Европы, на берегу Балтийского моря.

Латвия – многокультурная страна, соединившая в себе традиции многих стран, и создала среду, непохожую ни на одну в мире. В этой стране себя уютно и комфортно чувствуют туристы, как из Западных стран, так и с Восточных. У Латвии существует историческая связь с Россией, и как следствие в ее культуре много славянского. Латвия – европейское государство, столица которого город Рига. Это современный город, где историческая архитектура отлично сочетается с современностью.

Полюбоваться Латвией стоит из-за ее красивой природы, где еще можно встретить в европейском государстве ухоженные пляжи длинной в пятьсот километров и территорию, которая на сорок пять процентов покрыта девственными лесами. Латвия очень известна отдыхом, во время которого вы не будете потревожены, так как в этой стране очень много туристических объектов и поэтому места хватает всем. Если вам, на некоторое время захочется повыть в одиночестве, то вам надо отправиться на побережье Балтийского моря, а если вы стремитесь очутиться в кругу людей и друзей то вам стоит отправиться в Юрмалу, где расположились самые длинные пляжи в Европе.

Латвия – страна, которая привлекает много туристов, так как первая и вторая мировая война и армия СССР оставила огромное количество монументальных памятников. В Латвии находится один из больших в Европе локаторов, который в свое время за всеми шпионил. В этой стране широко развит транспорт, связь, здесь действуют современные технологии, в каждом городе стоят банкоматы, через которые рассчитываются за кредиты кредитной картой.

Латвия славится качественными предоставленными услугами и по европейским стандартам и по приемлемой цене. Уникальность этой небольшой страны содержится в двух различных мирах – европейской метрополии и сельской местности с неповторимой природой. И поэтому приехавшие туристы в эту европейскую страну найдут для себя комфортный отдых.