Твой источник новостей
» » Газон у вашего дома

Газон у вашего дома

Добавлено: 27.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Мы планируем и лелеим клумбы, смотрим за каждым листочком и мечтаем, что вся эта красота будет радовать в течении многих лет. Но наступает такой момент, и мы начинаем понимать, что физические и моральные растраты совершенно не оправдались. И тогда нам хочется взять лопату и перекапать весь свой труд. Очень сложное дело ухаживать за цветами во дворе, которые требуют и желания и сил. Но вот пришло время, когда не осталось ни того ни другого. Ваши розы вытоптала соседская собака, коврик из маргариток затоптали ножки ваших деток, которые играли в футбол. Так как ваши труды пропали, вы категорически решили, больше никаких цветов. И в голову к вам приходит идея, залить все асфальтом. Можно поддаться эмоциям и сделать со своего когда-то красивого двора забетонированную площадку. Но будет это красиво, да и комфортно?

Мы вам рекомендуем пересмотреть ваше категорическое решение в пользу травяного газона. На сайте http://www.vspark.ua вам помогут решить все ваши проблемы с участком, комплексное благоустройство вместе с vs park сделает ваши будни красочными и спокойными. Газон, который можно создать с помощью vs park, представляет собой травяное покрытие, который получается методом посева специальных видов трав на определенном участке.

Газон – это не только полянка, а это элемент ландшафтного дизайна и красивое украшение вашего двора. Газоны делятся на несколько видов в зависимости от растений. В нашей жизни существуют даже искусственные газоны, имитирующие травяное покрытие. Мы заранее вас предупреждаем, чтобы сделать настоящий газон в своем дворе, вы должны приложить немало сил и времени. Как и за любым растением, за газоном требуется хороший уход. Чтобы его создать уйдет не одна неделя. Это его минусы, но плюсов намного больше.
Газоны очень выносливые к разному рода повреждениям, и ваши дети спокойно могут на них играть в футбол. Под летним солнцем вы и сами захотите понежиться на травке. В определенном участке газона вы можете разместить понравившиеся вам цветы, а можете не садить, а поставить только горшки с цветами. Рекомендуем вам сделать выбор в пользу газонов.