Твой источник новостей
» » Интерьер гостиной: использование плетеной мебели

Интерьер гостиной: использование плетеной мебели

Добавлено: 06.09.14
Автор: boi4enko
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
В интерьере гостиной такие предметы мебели могут интересно сочетаться с васильковыми или голубыми стенами. Примитивные формы и естественная красота – то, чем отличается плетеная мебель. Такие предметы в интерьере сразу же привлекут к себе внимание.

Огромное окно с подоконником, который переходит в полку, прикрывается вертикальными жалюзи оливкового или василькового цвета. Можно поставить на такую полку вазу с маленькими белыми цветами.

Рядом с окном поставьте плетеный большой диван коричневого цвета. Вы можете на него далее положить белый матрас, квадратные подушки. Купить матрас в Одессе можно в интернет-магазине Фоксмарт. Оптимальные яркие пятна в таком случае – это дополнительные маленькие оливково-желтые подушки.

Рядом с диваном поставьте и квадратный журнальный столик. На нем интересно будет смотреться деревянный поднос с фруктами, голубая ваза с букетом цветом. Также поставьте на столик и тарелку с пончиками, чашку кофе.

Также в интерьер впишутся модерновые бежевые кресла с голубыми подушками. Кресла оснащаются деревянными ножками и подлокотниками. Также в данном стиле можно подобрать и коричневый кофейный столик. Рядом с креслом или диваном можно поставить деревянный коричневый столик.

Местные источники света – это торшер и несколько настольных ламп на столиках. Из окна будет обеспечено естественное освещение. Между плетеным диваном и столом установите напольный торшер. Он отличается наличием цилиндрического плафона и блестящей опоры. Настольные примитивные лампы могут иметь хромированную подставку, блестящую поверхность.

Отделайте пол гостиной ламинатом, на него положите для удобства белый коврик.