Твой источник новостей
» » Назначение и использования лупы

Назначение и использования лупы

Добавлено: 18.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Технологии
Комментарии (0)
Каждая лупа состоит из одной или нескольких линз, которые располагаются на определенном расстоянии. Если мы будем смотреть на предмет из передней плоскости лупы, то можно заметить рассеивание параллельных лучей. В это случае, видно мнимое увеличение всякого предмета. Современные лупы имеют различные формы и размеры.

Лупы с малым увеличением изготовляются в форме линзы с двоякой выпуклостью. Лупы большого увеличения выпускаются с несколькими линзами и при помощи их можно рассмотреть маленькие предметы размером до одного миллиметра. Многие люди не знают, что лупу можно приобрести в Интернет – магазине, где покупателям предлагают товар разных производителей. Такие полезные приборы применяются в лабораторных условиях, учебных заведениях, где часто проводятся разные исследования, в которых нужно увеличить предмет.

Популярной маркой считаются лупы компании KONUS, которые востребованы в диагностических процедурах и различных исследованиях. В таких опытах нужна очень высокая точность, которую способны показать линзы. Приобрести лупы можно на сайте oz.com.ua, пройдя по ссылке http://oz.com.ua/cat-lupi.html. На данный момент современный ассортимент луп имеют дополнительные функции. Например, лупа устанавливается на штатив, который оборудован подсветкой.

Некоторые специальные лупы закрепляются на голове, и все увеличения делаются просто и легко. Все современные лупы в своей основе имеют отличный дизайн и большой диапазон диаметра. И поэтому вы без особого труда выберите себе нужную лупу для применения в ваших целях. Когда вы оформите заявку на приобретение лупы в Интернет – магазине, то они вам доставят заказной товар по вашему адресу