Твой источник новостей
» » В моду снова вошло столовое серебро

В моду снова вошло столовое серебро

Добавлено: 08.05.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура
Комментарии (0)
Сегодня можно приобрести столовое серебро в интернет-магазине Герцог.
Рост интереса на столовое серебро, происходил за счет наступившей моды на столовые приборы, которые были изготовлены из чистого серебра. Это все способствовало о заботе здоровья человека благодаря целебным свойствам серебряных изделий. Спад мировой промышленности толкнул на кратковременный рост покупки драгоценных металлом, так как люди спасая свои денежные накопления, покупали все и конечно же в эти покупки и входили и серебряные столовые приборы.

Но сроки падения остались в прошлом, и продажа серебра снова стала увеличиваться. Начало повышения интереса на серебро в 2010 году эксперты связали с годом семьи и люди начали вспоминать старинные традиции делать подарки в виде старинного фамильного столового серебра на все торжества, которые происходят в жизни человека: на свадьбы, юбилеи и разные годовщины.

К слову: Ответом на выросший спрос столового серебра компания «Сильвида» рекламировала начало реализации новой современной коллекции столового серебра «Сильвия». Столовые изделия, отличаются высоким качеством, которые выпускались из серебра девятьсот двадцать пятой пробы. Многие эти работы покажутся вам до боли знакомыми и родными, так как они были изготовлены в старинном классическом варианте в добрых традициях ювелирного промысла.