Твой источник новостей
» » » Аллу Пугачеву покажут обнаженной в кино

Аллу Пугачеву покажут обнаженной в кино

Добавлено: 29.08.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Культура / Кино
Комментарии (0)
Художественная картина будет состоять из двенадцати серий. В основу фильма положены воспоминания и документальные факты.

Фильм Стефанович запланировал выпустить к 65-летнему юбилею Пугачевой. Главную роль исполнит молодая актриса театра Ленкома Александра Волкова, которая, по мнению многих очень похожа на Аллу Борисовну в молодости.

68-летний Стефанович, считается одним из самых скандальных мужей певицы. Он был вторым мужем, после Миколаса Орбакаса. Именно Стефанович был автором идее по смене имиджа Пугачевой в 80-е годы и помог ей превратится из обыкновенной певицы в главную звезду большой страны. После громкого разрыва с артисткой, Стефановичу так и не удалось забыть Пугачеву, его перу принадлежат многочисленные воспоминания о прожитых годах со звездой, часто наполненные неприятными для примадонны откровениями и из-за этого «грязного белья», она с ним перестала общаться.

Идею этого фильма режиссер вынашивал давно, но к съемкам приступил только сейчас. Журналистам удалось выяснить главную изюминку этого фильма, что там будут сцены с обнаженной «молодой Пугачевой».

Аллу Пугачеву покажут обнаженной в кино

Аллу Пугачеву покажут обнаженной в кино