Твой источник новостей
» » Семнадцатилетняя дочь российского бизнесмена, учившаяся в Лондоне покончила с собой

Семнадцатилетняя дочь российского бизнесмена, учившаяся в Лондоне покончила с собой

Добавлено: 22.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир
Комментарии (0)
По результатам медицинской экспертизы в ее крови обнаружено большое содержание алкоголя и медицинских препаратов. Полицейские заявили, что семнадцатилетняя девушка покончила жизнь самоубийством из-за неразделенной любви. Трагический случай произошел еще двадцать первого января, но о нем стало известно только теперь.

Группа медиков обнаружила Полину Артамонову без сознания, но им спасти девушку не удалось. Она умерла от остановки сердца в восемь часов утра по местному времени. Ничего подозрительного в смерти девушки полиция не обнаружила. В семье умершей девушки приняли решение провести собственное расследование, для установления всех деталей происшедшего.

«Мною наняты люди, которые будут собирать всю информацию о происшедшем. Сейчас мне нестерпимо больно обсуждать все, что случилось с моей дочерью» - поведал Артамонов. Друзья умершей девушки рассказали, что она была очень расстроена из-за неразделенной любви. Один из российских друзей Полины Артамоновой с которым на кануне смерти она общалась, рассказал, что Полина была очень скрытной девушкой.

«Она очень влюбилась, но с этой любовью у нее были трудности и конечно она не чего семье не говорила. И не потому, что не пытались узнать, а потому, чтобы их не расстраивать, она все скрывала от родителей» - сообщил друг девушки.

Джеймс Питман директор колледжа пояснил, что оказал большую помощь полиции в расследовании дела о гибели Полины.

«Она была одним из лучших учеников и это большая потеря для колледжа, наши сочувствия родным Полины в это трудное время» - добавил директор.