Твой источник новостей
» » Как организовать трансфер из аэропорта Барселоны?

Как организовать трансфер из аэропорта Барселоны?

Добавлено: 10.12.19
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир
Комментарии (0)
Обычно Эль-Прат (главный аэропорт Каталонии) встречает своих пассажиров солнечной погодой и предвкушением будущего отдыха. Однако почти сразу по прилету приходится решать такой момент, как трансфер из аэропорта Барселоны. Поскольку сам аэропорт находится за городом, то добираться к нему приходится несколькими способами.
Одним из наиболее распространенных способов трансфера из аэропорта Барселоны, можно назвать такси. Оно отлично подходит и тем, кто путешествует с различным багажом, и если вас едет несколько человек, или просто хочется побыстрее добраться до обозначенного места.
Искать такси можно у терминалов, где они своего отправления ожидают на специальных стоянках. Поскольку отъезжают они по очереди, то вам, возможно, несколько придется подождать своей посадки. Также здесь пассажирам помогают специальные служащие.
Отправка же с аэропорта по предписанным тарифам будет стоить двадцать евро, плюс количество километров по предписанному тарифу. Есть и фиксированные расценки. Например, если ехать будете к площади Каталония, то возьмут с вас стандартно – 29 евро.
Однако искать такси – это не единственный из способов трансфера из аэропорта Барселоны. Например, забронировать его можно еще до своего прилета.
Как организовать трансфер из аэропорта Барселоны?