Твой источник новостей
» » » Книга о Жанне Фриске вот-вот выйдет в свет

Книга о Жанне Фриске вот-вот выйдет в свет

Добавлено: 22.08.16
Автор: nagolosua
Рубрика: Мир / Россия
Комментарии (0)
Книга о Жанне Фриске, которая войдет в раздел "Легенды эстрады" уже подходит к заключительным работам и скоро выйдет в свет. Автором этого проекта является известный телеведущий Дмитрий Шепелев, который в своем произведении изложит жизнь великой киноактрисы, певицы и телеведущей со стороны их совместных, межличностных отношений.

Что будет написано в книге?

В книге Дмитрий подробно опишет свои личные воспоминания, связанные с Жанной, расскажет подробно свои переживания и отношение, к сложившейся ситуации, упомянет о последних годах жизни известной актрисы. В своем произведении Дмитрий также не оставит без внимания и их сына - Платона, которому совсем недавно исполнилось 3 года. Помимо этого, Дмитрий Шепелев подробно изложит биографию Жанны Фриске в своей книге, кому как не близким предоставляется такая возможность посвятить своих читателей в свет последних событий, сложившихся с известнейшей личностью. Дмитрий подробно опишет историю продолжительной онкологической болезни, которая отняла жизнь у Жанны Фриске.

Какие книги были написано до этого?

Написать книгу о Жанне Фриске впервые пришло в голову медсестре, работающей в онкологическом центре, которая занимался лечением Жанны на продолжении всей её болезни - Кристине Розе. Так как факты, которые собрала эта женщина были не совсем достоверными, а более того, в некоторых местах даже лживые, то как следствие, книга Кристины не понравилась поклонникам творчества Жанны, а уж тем более ее близкому окружению, в частности - её отцу Владимиру Борисовичу. Книга набрала свою популярность в качестве произведения, написанного с недопустимыми ошибками. Автор этого произведения при написании своей книги пользовалась данными собранными из биографии звезды и на основе своего собственного опыта общения с Жанной, который был не очень высок. Книга, написанная медсестрой онкологического центра носит название "Кардиограмма жизни". Вышедшее произведение вызвало негодование и массовое обсуждение в средствах массовой информации у общественности.