Твой источник новостей
» » » Из-за дебошира самолет совершил экстренную посадку в США

Из-за дебошира самолет совершил экстренную посадку в США

Добавлено: 08.03.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Мир / США
Комментарии (0)
Лайнер американской авиакомпании Southwest Airlines, державший курс из Сиэтла в Сакраменто, совершил вынужденную посадку в аэропорту города Портленд, штат Орегон. Решение предпринять экстренную посадку было из-за буйного пассажира двадцатисемилетнего Лемара Шерона Рождерса, который настойчиво требовал пересадить его в салон первого класса, хотя его совсем не было на воздушном лайнере. Буйный пассажир наотрез отказался убирать свой багаж, грубил и нападал на других пассажиров и все время кричал, чтобы ему немедленно принесли вина. Далее он начал рваться в кабину к пилотам.

После посадки самолета в аэропорту Портленда, хулиган был арестован. После нарушитель признался, что перед вылетом, покурил «травки» и не почувствовал никакого наркотического эффекта. Четвертого февраля приключения российского авиадебошира Сергея Кабалова закончились логическим завершением. Учтя мнение присяжных, указавших, что хулиган заслуживает снисхождения, судья приговорил Кабалова к 3,5 годам тюремного заключения. Сам конфликт произошел одиннадцатого января 2013 года на борту лайнера А-320 компании "Когалымавиа", летевшим из Москвы в Хургаду.

Сергей Кабалов саратовский бизнесмен, который с супругой и трехлетней дочерью летел на отдых, был пять раз пойман в туалете с сигаретой. Стюартом ему было сделано замечание и то, что произошло далее, напоминало триллер, который сняла молодая актриса Алена Полькина. Агрессивный пассажир начал ругаться матом и при этом душить Дениса Вафина молодого стюарда, который попытался угомонить буяна.

Кабалов начал рваться в кабину пилотов, чтобы посадить самолет на воду и всех убить. Ему дорогу преградил Денис, и за это получил удар по ноге. Пассажиру, который хотел помочь стюарду, Кабалов разбил лицо. Все пассажиры на борту были в панике, все дети плакали. К большому счастью хулигану не удалось добраться до кабины пилотов. Вскоре он затих, и лайнер долетел до курорта.