Твой источник новостей
» » Искусственная трава от «Бибiсара»

Искусственная трава от «Бибiсара»

Добавлено: 26.10.16
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Искусственный газон — популярное решение для многих спортивных арен различных видов спорта. Материал не подвержен влиянию погодных условий, пожароустойчивый, прост в уходе, безопасен для людей, а его внешний вид, практически, не отличается от обычного газона.
Качество футбольного поля напрямую зависит от газона. Множество факторов, в том числе и природных, оказывают на «лужайку» пагубное влияние. Поэтому, большинство мировых футбольных арен перешли на искусственную траву. Такое покрытие ничем не уступает натуральному газону, оно не требует поливки или специального ухода, устойчиво к заморозкам и различным осадкам, и самое главное – оно безопасно для здоровья людей, играющим на нем. Вы можете искусственный газон купить в компании «Бибiсара», ведь они предлагают широкий ассортимент товаров по низким ценам в Казахстане.

Также у нас есть искусственная трава купить, которою не составит труда. Она обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками и практически неотличима от натурального газона. Устойчивость к любым погодным условиям, универсальность и практичность делают этот материал просто незаменимым.