Твой источник новостей
» » Апартаменты Люкс в Киеве

Апартаменты Люкс в Киеве

Добавлено: 13.01.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Апартаменты Люкс в Киеве
Для тех, кто ценит комфорт и высокий уровень жизни, идеальным вариантом будет аренда в Киеве элитных квартир от kiev rent apartment.Автономные апартаменты премиум-класса готовы распахнуть двери перед самыми требовательными арендаторами.
Все квартиры обставлены в соответствии с самыми актуальными тенденциями интерьерной моды. Предметы быта, мебель, элементы декора безупречно сочетаются между собой, формируя атмосферу роскоши и умиротворения. 1, 2 и 3-хкомнатные ВИП-квартиры оснащены всей необходимой техникой, в том числе – стиральными машинами, микроволновыми печами, системами климат-контроля, а также имеют удобную планировку. В каждой из них есть собственная кухня с удобной обеденной зоной и уютным интерьером, который делает трапезу еще приятнее.

В апартаментах оборудовано от 1 до 8-ми комфортабельных спальных мест. Арендатор может снять квартиру с джакузи, где можно расслабиться и восстановить силы после насыщенного дня. Во всех апартаментах установлена современная качественная сантехника и много чего другого.