Твой источник новостей
» » Почему выгодно купить готовую квартиру в Киеве?

Почему выгодно купить готовую квартиру в Киеве?

Добавлено: 23.05.15
Автор: boi4enko
Рубрика: Киев
Комментарии (0)
Квартиры вторичного рынка зачастую расположены в стрых домах, в которых устарели все системы коммуникаций. И новым жильцам приходится осуществлять не только капитальный ремонт, но и заменять коммуникационные системы вместе с электропроводкой. В новостройках подобных проблем нет, так как все системы новые и современные.

Сегодня застройщики особенно ориентируются на потребности и комфорт жильцов, поэтому большое внимание уделяют удобным планировкам квартир и благоустройству территории вокруг дома. Новостройки Киева отличаются более просторными кухнями и жилыми комнатами. Например, в квартирах на вторичном рынке площадь кухонь будет составлять в среднем 7-8 квадратных метров, в то время, как в новых домах кухни спроектированы площадью 10 и более метров квадратных. В новых квартирах все комнаты разделены между собой, а санитарные узлы рассчитаны под установку стиральных машин.

Многие застройщики устанавливают в новых квартирах системы индивидуального отопления, благодаря которым значительно повышается уровень комфорта и существенно снижаются расходы на отопление. Каждый жилец устанавливает свою температуру в квартире и, таким образом, самостоятельно руководит периодом отопительного сезона.

Некоторые новостройки Киева представляют собой целые жилые комплексы. И еще раз можно отметить Жилой комплекс “Европейське місто”, квартиры в этом комплексе обладают абсолютно всеми вышеперечисленными преимуществами.

На придомовой территории возведены различные инфраструктурные объекты: фитнес-клуб, магазины, аптеки, детские сады, парки, детские клубы и спортивные площадки. Сам комплекс построен в экологически чистом природной зоне Киева, в которых комфорт жизни сочетается с природой. Не все жители, покупая новую квартиру, предпочитают центральную часть города, именно для них важно, чтобы жилье располагалось в спокойных районах с хорошей транспортной развязкой.