Твой источник новостей
» » Купить тэн для водонагревателя

Купить тэн для водонагревателя

Добавлено: 13.03.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Купить тэн для водонагревателя
Магазин отопительной техники Premium класса Budeteplo.com предлагает купить трубчатые нагревательные элементы для приборов накопительного и проточного типа.

ТЭНы относятся к нагревателям с закрытой спиралью, то есть нихромовая нить размещается внутри металлической трубки, полость которой заполняется сыпучим диэлектриком с высокой теплопроводностью. Концы трубки обладают герметичностью. Для подключения к электроцепи от спирали выведены стержневые контакты.

Медные трубчатые нагревательные элементы для водонагревателя накопительного типа имеют самую высокую теплоотдачу. Медь отличается высокой стойкостью к коррозии, поэтому такие ТЭНы не требуют замены в течение длительного времени.

Для техники напорного типа мы предлагаем купить тэн для водонагревателя из нержавеющей стали. Блочные ТЭНы из нержавейки универсальны в использовании и подходят для установки в накопительные бойлеры, паровые котлы, масляные водонагреватели. Они характеризуются высокой прочностью, поэтому не деформируются при контакте с подаваемой под напором рабочей средой. Для увеличения мощности блок состоит из двух электронагревателей. Преимущество конструкции — наличие фланцевого крепления. Оно позволяет переставить ТЭН в другой прибор и упрощает его замену.