Твой источник новостей
» » Салон Этерия – женская молодость и красота от ведущих одесских косметологов

Салон Этерия – женская молодость и красота от ведущих одесских косметологов

Добавлено: 06.04.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Салон Этерия – женская молодость и красота от ведущих одесских косметологов
Горящие энергией и радостью глаза, прекрасное самочувствие, стройная фигура и чистое красивое лицо, увлеченность любимым делом – женщина должна быть прекрасной всегда, не смотря на возраст. Очень много в женской самооценке, а соответственно ее самочувствии, настроение, зависит от ее красоты и восприятия себя.

Когда смотря в зеркало, мы замечаем седые локоны, новые мелкие, пока еще малозаметные, но такие неумолимые морщинки, когда появляется непонятная сыпь или покраснения, то это становиться тревожными сигналами о том, что время неумолимо, и оно начинает брать верх.
И хотя никто над ним не подвластен – не стоит поддаваться унынию и отчаянию. Качественная современная косметология способна остановить процессы старения, возвращая нашему лицу свежесть и молодость.

Медико-косметологический центр Этерия, который находиться в Одессе по ул. Ришильевская, 30 уже несколько лет помогает женщинам, сохранять их естественную красоту и очарование, делая их более привлекательными и неповторимыми.

Этерия объединила высококвалифицированную команду лучших в Одессе дипломированных специалистов-косметологов, имеющих большой опыт работы в сфере женской красоты и прошедших обучение не только в украинских, но и израильских, итальянских и других ведущих известных европейских мастеров-косметологов.
Залогом успеха их работы является индивидуальный подход к каждому клиенту, с учетом его особенностей, проблемы обращения. Как говорят специалисты Этерии: «Мы не используем в своей работе шаблонов, ведь каждая женщина особенна и неповторима».

В ходе проведения процедур, косметологами применяются инновационные методики, позволяющие эффективно бороться за женскую красоту и дающие быстрые и долговременные результаты. А в работе используется только высококачественная космецевтика, разработанная ведущими израильскими учеными от Hikari laboratories. Все процедуры по уходу за лицом и кожей, проводятся с применением новейшего европейского оборудования, аналоги которого трудно найти не только в Одессе, но и в Украине.

Качественно выделяет медико-косметологический центр Этерия на фоне других Одесских салонов красоты и доступная ценовая политика. Оптимальная стоимость услуг позволяет выглядеть очаровательной, при этом растрачивая много средств. Также в салоне Этерии постоянно проводятся скидки и акции, действуют подарочные сертификаты и бонусные программы, что позволяет постоянным клиентам получать профессиональный косметологический уход по доступной цене.

Быть волнующе-притягательной для мужчин и вдохновляюще-красивой для остальных – это, наверное, мечта большинства женщин. Приходите в косметологический салон Этерия, который находится в Одессе по ул. Ришильевская, 30 и опытные специалисты помогут вам сохранить молодость и выглядеть непревзойденно-очаровательной каждый день.