Твой источник новостей
» » В профилактике рака кожи поможет Этерия

В профилактике рака кожи поможет Этерия

Добавлено: 05.05.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
В профилактике рака кожи поможет Этерия
Не смотря на то, что наша кожа является самым большим органом, без которого наше выживание было бы невозможным, мы довольно редко заботимся о ней с той любовью, вниманием, уважением, которые она заслуживает. Ежедневно наша кожа переносит различные неблагоприятные воздействия, а ожоги, ушибы, мозоли для многих становятся постоянными спутниками. Мы просто привыкаем игнорировать те сигналы, которые она нам посылает. Почти всегда родинки, или веснушки кажутся нам чем-то маловажным, не стоящим внимания. Но они могут предупреждать и о весьма серьезных проблемах, таких как меланома – одна из самых опасных форм рака кожи. А если у вас было больше пяти ожогов, то шансы на ее развитие увеличиваются вдвое. Тем не менее, есть эффективные способы выявить заболевание на ранних стадиях. Один из них – регулярное посещение косметологов.

В салоне красоты Этерия, что в Одессе по ул. Ришельевской,30 опытные косметологи и дерматологи проводя предпроцедурные консультации, всегда обращают внимание на изменения и новообразования на вашей коже и могут выявить меланому, или предпосылки к ее развитию на самых ранних стадиях. Это может стать первым и очень эффективным шагом в дальнейшем ее лечении. Среди факторов, которые могут послужить причиной рака кожи, одним из наиболее распространенных является агрессивное ультрафиолетовое излучение. Как показывают исследования, именно длительное пребывание на солнце более чем в половине случаев становиться причиной возникновения заболевания. И если пренебрегать, или неправильно подобрать солнцезащитные средства, то есть очень большой риск вместе с загаром получить и меланому. Конечно же, самостоятельно учесть все моменты очень трудно.

Приходите в салон красоты Этерия и наши косметологи помогут вам подобрать эффективные солнцезащитные средства, косметику для повседневного ухода, дадут рекомендации по защите от ультрафиолета, и других естественных неблагоприятных факторов. Чтобы минимизировать риск меланомы, косметологи салона Этерия советуют: • Защищать рубцы и места ожогов от повторного травмирования; • Долго находясь на солнце, использовать специально подобранные качественные солнцезащитные средства; • Регулярно проводить осмотр всего тела и вовремя обращаться к дерматологам по поводу появления долго не проходящих бугорков, язвочек; • Использовать лишь безопасную и максимально подходящую вашей коже косметику. Регулярное профилактическое посещение салона Этерия в Одессе не только поможет выявить неблагоприятные изменения на ранних стадиях, но также и предотвратить заболевание.

Косметологи Этерии помогут подобрать наиболее безопасную для вашей кожи косметику, также эффективные средства защиты от ультрафиолета – который является одной из основных причин возникновения рака кожи. А проведение салонных процедур помогает обеспечить коже бережный уход без травмирования родинок и других проблемных мест.