Твой источник новостей
» » «Дорогие женщины, любите себя!», - история клиентки салона Этерия

«Дорогие женщины, любите себя!», - история клиентки салона Этерия

Добавлено: 19.05.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
«Дорогие женщины, любите себя!», - история клиентки салона Этерия
Как не жаль это признавать, но очень часто женщины жертвуют нормальным уходом за собой, отказываясь от него «во благо» других забот: работы, домашних обязанностей, воспитания детей, часов у плиты, когда готовится завтрак для семьи, стирки и уборки. А под конец дня в таком бешеном ритме и сил практически не остается. Но такое жертвование собой, своим временем (пусть и во благо хороших намерений) – это еще и отказ от части самой себя, своей женственности, красоты. И когда начинаем задумываться об этом – довольно часто бывает уже тяжело что-то поменять.

Как рассказала однажды одна из клиенток одесского салона красоты Этерия: «Сейчас я постоянно пользуюсь услугами косметологов и это мне очень нравиться, я замечаю результаты их работы, замечаю, как постепенно разглаживаются мои морщины, как моей коже возвращается красота и здоровье. Мне нравится их отношение и забота, и я принимаю это внимание к себе. Но так было не всегда. Раньше я постоянно была в хлопотах, смотрела за детьми, обхаживала своего мужа, переживала по поводу дел на работе, практически не уделяя себе внимания. Я жертвовала своими увлечениями, интересами, я жертвовала своей красотой. Вся забота сводилась к тому, чтобы на ночь намазать лицо кремом, а также раз в полтора месяца забежать к парикмахеру. Когда мне исполнилось пятьдесят два года, я поняла, что время безвозвратно уходит, а вместе с ней и моя красота. Я слишком долго закрывала на себя глаза, забывая о том, чтобы любить себя, заботится о себе. К тому времени я уже начала терять свою красоту, вокруг глаз было много морщин, складки на лбу, моя кожа выглядела вялой и уставшей. Я уже не верила, что можно что-то изменить. Когда пригласили на бесплатную процедуру в салоне красоты Этерия, я согласилась больше на автомате и ничего ждала от нее. Но посещение косметолога дало свои результаты. В первую очередь я поняла, что нужно находить время для себя, нужно ухаживать за собой и это не зависит ни от возраста, ни от семейного положения, ни от дел на работе – женщине стоит всегда быть красивой. Я поняла, что нужно дарить себе заботу, а своему телу, лицу, коже – необходимый и постоянный уход.

Конечно же, в этом деле очень важна помощь специалистов. Сегодня я с уверенностью могу сказать, что посещать косметологов нужно! После того как я стала клиенткой салона Этерии, со временем я стала выглядеть лучше. Большинство морщин разгладилось, кожа стала здоровой и помолодевшей. А я начала выглядеть более молодой и красивой. Это помогло мне стать более уверенной в себе и принять то, что нужно любить себя и заботиться о себе. Говорят, что даже моя походка несколько изменилась и стала более легкой. Хочу сказать всем женщинам: любите себя, находите для себя время, оставайтесь всегда в центре внимания, делайте то, что вам нравиться и оставайтесь красивой. А периодические визиты к косметологу помогут вам надолго сохранить молодость и красоту». Приходите на бесплатные процедуры в салон Этерия, по ул. Ришельевской, 30 в Одессе – давайте дарить себе заботу и красоту!