Твой источник новостей
» » Быстрое восстановление молодости кожи и красоты. Результаты проведения мезотерапии в E Cosmetology

Быстрое восстановление молодости кожи и красоты. Результаты проведения мезотерапии в E Cosmetology

Добавлено: 02.06.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Быстрое восстановление молодости кожи и красоты. Результаты проведения мезотерапии в E Cosmetology
Когда мы смотрим в зеркало, нам хочется видеть наше лицо красивым и здоровым, чтобы наша кожа была упругой и сияющей, а мы своим очарованием привлекали внимание других.

Но ежедневные стрессы, плохая экология, не всегда правильное питание, да и просто повседневная нехватка времени на необходимый уход за собой приводят к тому, что наше лицо становиться тускловатым, нездорового серого цвета, кожа появляются мимические морщины, под глазами круги. Все это ведет к тому, что мы начинаем выглядеть старше, чем есть на самом деле.

Хорошим вариантом по изменению ситуации станут сеансы мезотерапии в E Cosmetology. Результаты этой уникальной процедуры наступают очень быстро, а эффект сохраняется очень долго. В E Cosmetology при ее проведении используются специальные «мезококтейли» инновационной космецевтической лаборатории Hikari. Само по себе воздействие микроиглами на кожу ведет к улучшению ее процессов регенерации, а благодаря мезококтейлям она получает дополнительное питание, оздоровление и уход.

На фото мы можем сравнить состояние кожи клиентки нашего центра до проведения и сразу после процедуры. После проведения, на месте микроинъекций остается легкое покраснение, которое обычно проходит уже на следующий день.
Как видим, уже после проведения процедуры начинает наблюдаться лифтинг эффект, становятся меньше межбровные вертикальные борозды, разглаживаются мимические морщинки на лбу. Сама кожа приобрела более свежий и здоровый вид, стала выглядеть более свежей.

Все это происходит благодаря тому, что кожа наполняется необходимыми полезными минералами, гиалуроновой кислотой, увлажняющей ее, витаминами, восстанавливается коллаген и стимулируется его выработка.

Проведение мезотерапии в E Cosmetology помогает быстро вернуть коже ее красоту и молодость.