Твой источник новостей
» » Как подготовить кожу к осени. Советы салона красоты Этерия

Как подготовить кожу к осени. Советы салона красоты Этерия

Добавлено: 23.08.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Как подготовить кожу к осени. Советы салона красоты Этерия
Когда наступают последние недели лета, появляется так много дел, которые хочется закончить до начала сентября: съездить отдохнуть в последние дни отпуска, подготовить детей к школе, закончить другие начатые дела. Однако, советую специалисты одесского салона красоты Этерия, не смотря на занятость, нельзя забывать о себе и своей коже, которая также нуждается в должном уходе. Тем более что за период жаркого лета наша кожа успевает устать и не всегда бывает готова к смене сезонов.

С приходом осенних дней кожа может столкнуться с такими проблемами как шелушение, сухость, пигментные пятна, тонкие линии морщинок после лета. Особенно сильно это начинает проявляться в периоды, когда начинает сходить загар. В такое время кожа может приобретать усталый вид и на ней могут проявляться признаки обезвоживания. В таких ситуациях станут полезными профессиональные увлажняющие процедуры в салоне красоты Этерия. Они помогут вернуть коже необходимый водный баланс, в то же время подпитывая ее необходимыми микроелементами и витаминами, помогающими вернуть упругость, свежесть и препятствующие дальнейшей потере влаги.

Еще одним из эффективных методов подготовки кожи к осени, станут маски. Они позволяют вернуть коже красивый вид, помогают омолодить ее, питают всем необходимыми веществами. Они не только могут вернуть свежесть и остановить старение, но также помогают в осветлении пятен, увлажняют сухую кожу. В салоне красоты Этерия используются косметика и маски от известной израильской компании производителя инновационной космецевтики Hikari Laboratories. Их косметика воплотила в себе многолетний опыт ведущих косметологов и последние исследования в области сохранения молодости и здоровья. Использование профессиональной косметики Hikari не только положительно влияет на здоровье кожи, но и делает возможным омолодить, ее убирая морщины и другие признаки старения.

Среди салонных процедур в подготовке кожи лица к осени будут полезными и профилактические сеансы мезотерапии. При их проведении, в зависимости от индивидуальных потребностей вашей кожи, которые определяются на обязательной предпроцедурной консультации врача-дерматолога в салоне красоты Этерия, используются специально подобранные и смешанные в необходимых пропорциях мезококтейли. Они помогают эффективно оздоровить кожу, омолаживая ее, справляются с морщинами, сухостью, позволяют бороться с акне, куперозом, чрезмерной пигментацией. К тому же, благодаря современному оборудованию мезотерапия практически не вызывает ощущения дискомфорта.

Дорогие женщины, не отказывайте себе в удовольствии быть привлекательной. Приходите в салон красоты Этерия и покоряйте осень своей красотой.