Твой источник новостей
» » Восстанавливаем кожу после лета с салоном красоты Этерия

Восстанавливаем кожу после лета с салоном красоты Этерия

Добавлено: 01.09.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Восстанавливаем кожу после лета с салоном красоты Этерия
Вопрос о восстановлении кожи после лета бывает очень важен для многих женщин. Из-за влияния палящих солнечных лучей в жаркое время, соленой морской воды (хотя и хлорированная в кранах тоже не самый лучший вариант), палящий ветер с пылью способны доставить нашей коже серьезные проблемы. В результате, отмечают специалисты салона красоты Этерия, она начинает становиться грубой, теряя свою внешнюю привлекательность, во многих случаях начинает шелушиться и часто просто приносит дискомфорт из-за нарушенного уровня гидробаланса. Однако, при профессиональном подходе к уходу за кожей лица избежать этих проблем довольно легко.

Одним из способов восстановить кожу после лета и вернуть ей красоту и здоровый вид, станут пиллинги в салоне красоты Этерия. Как неоднократно отмечают косметологи, регулярная чистка верхних слоев кожи позволяет настроить дополнительную выработку коллагена, а это, в свою очередь, является одновременно и профилактикой старения. Но так как в нашем случае речи идет о восстановлении кожи после летнего периода, то здесь нужно быть внимательными, поскольку для загорелой кожи нежелательны слишком агрессивные методы воздействия. В это время косметологи не советуют прибегать к глубоким пиллингам. Лучше ограничиться поверхностными, которые вернут коже гладкость и чистый вид.

Чтобы кожа не страдала после летнего обезвоживания, косметологи Этерии рекомендуют использовать увлажняющую линию косметики от Hikari Laboratories, которая позволяет напитать кожу влагой на всех ее уровнях, тем самым возвращая ей упругость, здоровье и красоту. Полезно будет пройти и курс салонных увлажняющих процедур, которые помогут коже эффективно противостоять возрастным процессам.

Многие женщины после лета начинают отмечать у себя появление морщин. Причиной этому можно назвать повышение в коже количества свободных радикалов, которые возникают под влиянием ультрафиолета. Справиться с ними помогут антиоксиданты и витамины. Здесь лучше пройти консультацию косметолога и диагностику, которые помогут подобрать наиболее оптимальные методы и средства восстановления. Хорошо себя зарекомендовал витаминный крем от Hikari Laboratories – Vit Infusion.

Сочетание салонных процедур с правильно выстроенным домашним уходом дадут более эффективные результаты. А правильно подобранная косметика является залогом успеха. После консультации нашего врача-косметолога в салоне красоты Этерия, вы сможете получить необходимые рекомендации, которые касаются домашних процедур, а также выбора и использования косметики. Не занимайтесь самолечением. Давайте встретим осень во всей красе!