Твой источник новостей
» » Уход за кожей в возрасте до 30 лет с Aesthetic Cosmetology

Уход за кожей в возрасте до 30 лет с Aesthetic Cosmetology

Добавлено: 01.09.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Уход за кожей в возрасте до 30 лет с Aesthetic Cosmetology
Любая женщина хочет всегда быть красивой не взирая на возрастные рамки. Но для того чтобы с годами кожа не дряхлела слишком быстро следует начинать ухаживать за ней еще будучи молодой. А если приложить немного больше усилий в плане ухода за собой, советуют профессионалы центра косметологии Aesthetic Cosmetology, то вы сможете сберечь свою упругую молодую кожу на долгие годы.

На рубеже двадцати шести лет кожа еще остается молодой, но в это время из-за различных причин на ней уже довольно часто появляются различные миниатюрные последствия течения времени. Вследствие воздействия окружающей среды, плохого питания, отсутствия режима дня, стрессов и неправильного ухода за кожей уже в этом возрасте вид эпителия ухудшается, он становится иссушенным, приобретает уставший вид. Для предотвращения подобного специалисты Aesthetic Cosmetology советуют два раза на день проводить процедуры по очищению и тонизации кожи. Также ухаживая за своим внешним видом полезно будет прибегнуть к увлажняющим кремам, содержащим антиоксиданты и SPF фильтры, которые помогут защититься от влияния ультрафиолетовых лучей, получаемых от солнца, и свободных радикалов, которые также оказывают старящее влияние. Посреди множества брендов для ухода за кожей выделяется Hikari Laboratories. Их средства окажут полезное действие на кожу и помогут вам как в ежедневных процедурах, так и в долгосрочном уходе за кожей. К примеру, для чистки кожи отлично подойдет использование Alpha Gel три раза на 10 дней. Данное средство качественно очищает поры, удаляя грязь и жир, а также оказывает сильный омолаживающий эффект.

Раз на семь дней применяются скрабы Pistachio, также разработанные израильской компанией Hikari Laboratories. С таким же режимом можно наносить маски.

Специалисты компании Aesthetic Cosmetology заметили, что уже в возрасте 24-28 лет можно начинать время от времени прибегать к мезотерапии – процедуре, насыщающей эпителий витаминами, оказывающей увлажняющий эффект и в общем укрепляющей кожу. Естественно, самому составлять график процедур не стоит – лучше доверить это специалисту, ведь вы будете в надежных руках знатока и получите намного лучший эффект.

Также следует обратить внимание на то, что процедуры подобные глубокому пиллингу в этом возрасте лучше не проводить, разве что они будут рекомендованы врачом. Это обуславливается тем, что подобные методы ухода могут быть действенны сразу, но плохо сказываются на коже в дальнейшем.

Каждая женщина пользуется косметикой для подчеркивания своей красоты, но косметологи Aesthetic Cosmetology не советуют излишне прибегать к ней, ведь такие средства также со временем оказывают подавляющее влияние на кожу лица и шеи.