Твой источник новостей
» » Антивозрастной уход за кожей в медико-косметологическом центре Aesthetic Cosmetology. Результаты процедур

Антивозрастной уход за кожей в медико-косметологическом центре Aesthetic Cosmetology. Результаты процедур

Добавлено: 11.11.17
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Антивозрастной уход за кожей в медико-косметологическом центре Aesthetic Cosmetology. Результаты процедур
Наше лицо стареет по-разному. В некоторых его зонах время в первую очередь накладывает свой отпечаток, другие же зоны наоборот долгое время сохраняют молодой вид. Зона лба, из-за повышенной мимической активности, является тем участком, на котором, у большинства женщин, морщины проявляются в первую очередь, замечает врач косметолог центра Aesthetic Cosmetology.

Лоб можно отнести к тем зонам, которые в первую очередь привлекают внимание при взгляде на лицо. И морщины здесь только прибавляют возраста и усталости. Хорошим решением в антивозрастном уходе станет прохождение курса микоигольчатой мезотерапии. Он включает в себя комплекс процедур с использованием инновационной космецевтики известного израильского бренда Hikari Laboratories, которая помогает вернуть коже молодость и здоровье.

Как видно на фото, даже после одного сеанса можно наблюдать неплохие результаты. Тонус кожи повысился, морщины начали заполняться и разглаживаться, становится не такими заметными. Кожа лба стала более гладкой, приобрела свежий вид.

Грамотный уход за собой трудно представить без помощи профессионального косметолога. В медико-косметологическом центре Aesthetic Cosmetology наши специалисты косметологи подарят вашей коже необходимую заботу, а вам помогут выглядеть красивой и привлекательной.