Твой источник новостей
» » Безинъекционная мезотерапия в косметологическом центре Формула Молодости

Безинъекционная мезотерапия в косметологическом центре Формула Молодости

Добавлено: 18.01.20
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Мезотерапия в центер Формула Молодости, отзывы о котором не редкость на косметологических сайтах - это метод, который облегчает проникновение косметологических веществ в кожу, открывая каналы с использованием электрических импульсов и определенных типов сигналов. Эти импульсы облегчают и увеличивают проникновение активных ингредиентов, содержащихся в косметических средствах по уходу за кожей.
В безинъекционных мезотерапевтических устройствах используются физические явления, происходящие на клеточных мембранах и в роговом слое кожи, что дает доступ к новым способам введения активных препаратов без необходимости в иглах. Процедура выполняется с использованием высоковольтного однонаправленного импульсного радиочастотного тока.
Физические явления, возникающие с помощью ультразвука:
• микромассаж - из-за своего механического действия он вызывает определенную гипертензию в тканях, что делает мембраны клеток более проницаемыми. В результате легче выводить продукты метаболизма и усвоение клетками важных питательных веществ. Регенерация клеток явно улучшается. Благодаря этому кожа и мышечная ткань становятся более здоровыми и эластичными. Ультразвук влияет на повышенное всасывание косметических препаратов в кожу. Это относится даже к мультичастицам, которые в других условиях не проникают глубоко в кожу.
Совместное воздействие электропорации и ультразвука увеличивает количество, глубину и равномерность введения активных веществ глубоко в кожу, что невозможно для других диффузионных систем, отмечают в Формуле Молодости. Этот метод гарантирует быстрые и видимые результаты в сокращении морщин, например, носогубных складок, гусиных лапок, в лифтинговых процедурах, улучшении цвета и структуры кожи. Это метод, который позволяет выбирать лечебные коктейли, адаптированные к потребностям клиента.
Безыгольная мезотерапия является безопасным процессом, потому что она не повреждает клеточные мембраны, а только позволяет вводить косметические препараты в отдельные клетки.
Клетка также стимулируется к пиноцитозу. Пиноцитоз - термин, произошедший от греческого языка. Это поглощение жидкости и питательных веществ клетками через клеточную мембрану с последующим образованием канальцев, через которые абсорбируются специфические компоненты, необходимые для производства цитоплазмы. Пиноцитоз также известен как клеточное питье.
Безинъекционная мезотерапия в косметологическом центре Формула Молодости