Твой источник новостей
» » » Как быстро и выгодно застраховать свое авто

Как быстро и выгодно застраховать свое авто

Добавлено: 30.01.20
Автор: nagolosua
Комментарии (0)
Даже опытные водители не всегда могут предвидеть действия других участников дорожного движения или фос-мажорные обстоятельства. Поэтому не удивительно, что каждый водитель старается уберечь свой автомобиль от подобных моментов, а в случае непредвиденных обстоятельств – рассчитывать на материальную компенсацию. Минимизировать возможные последствия и более уверенно чувствовать себя за рулем поможет вовремя оформленная страховка.

Компания Webkey.one стала партнером популярной платформы онлайн-страхования VIAPP и теперь  оформить страховой полис стало еще проще и удобней.

Сейчас наши партнеры могут быстро и дешево оформить страховку на свое авто. Для этого достаточно просто ввести номер авто, после чего выбрать самый выгодный и подходящий вариант страховки.

Каждая страховая компания предлагает  клиентам свои условия, которые существенно отличаются между собой не только по цене, но и по набору различных опций и условий. Воспользовавшись сервисом https://webkey.viapp.me вы получаете возможность буквально за пару минут сравнить все возможные варианты от разных страховых компаний и выбрать тот, который будет наиболее выгодным для вас. По сути, вы получаете все страховые компании в одном сервисе. После выбора страховки вам нужно оплатить ее онлайн, и уже через 5 минут ваше авто будет застраховано, а вы получите на электронную почту письмо с прикрепленным электронным полисом.
Как быстро и выгодно застраховать свое авто
 Оформление электронного полиса имеет и ряд других преимуществ: его нельзя потерять, забыть дома или как то повредить. Действительность полиса ОСАГО можно проверить на сайте МТСБУ сразу же после оформления.

Воспользоваться сервисом уже успели тысячи клиентов и партнеров. По их словам данный способ быстрый, удобный, и главное – надежный. А для оформления страховки, вам даже не нужно выходить из дома. Или автомобиля.

Webkey.one – самое простое и быстрое решение для страхования авто.