Твой источник новостей
» » Прокат авто – услуга, которая пользуется огромным спросом

Прокат авто – услуга, которая пользуется огромным спросом

Добавлено: 13.02.14
Автор: evangelina468
Рубрика: Авто
Комментарии (0)
Ситуации возникают самые разные и в любой из них мы поможем вам найти комфортабельный и надежный автомобиль, который вы можете выбрать по своему вкусу из моделей, которые предоставлены в автопарке. Прокат авто осуществляет автопарк SVcar, детальнее на сайте http://svcar.com.ua/.

Аренда автомобиля без водителя – это удобный и легкий способ решить проблемы с транспортом и избавиться от хлопот, связанных с поездкой на общественных транспортах. Вы уже не будете переживать по поводу чрезмерных расходов, которые вы можете понести, если постоянно будете пользоваться услугами такси. И вы избавитесь от проблемы ожидания такси или общественного транспорта!

Руководствуясь следующими критериями, для аренды автомобиля клиент может выбрать самый оптимальный вариант.
От целей проката зависит напрямую класс машины и ее стоимость. Автомобиль представительского класса потребуется для деловых поездок и торжественных мероприятий. А для поездок в торговый центр или аэропорт, выгоднее воспользоваться эконом-вариантом.
В Москве и других городах, аренда авто может быть посуточная, почасовая и на длительный срок: от нескольких недель до нескольких лет. Чем дольше в распоряжении клиента находится машина, тем стоимость суточной аренды ниже.

Без водителя – аренда автомобиля дешевле, чем с водителем. Чтобы самостоятельно управлять машиной следует соответствовать требованиям компании по возрасту (от 19 лет) и иметь водительский стаж от 12 месяцев.
Арендованная машина должна быть застрахована по рискам ОСАГО или КАСКО. Во многих случаях эта страховка включена в общую стоимость проката, об этом указано в договоре аренды машины.
Без залога, прокат стоит дороже, так как компания закладывает в сумму арендной платы возможные риски.