Твой источник новостей
» » » Что может платформа BIT.TEAM?

Что может платформа BIT.TEAM?

Добавлено: 10.03.20
Автор: Soroka11
Комментарии (0)
Интуитивный и простой дизайн, удобный и безопасный сервис - вот философия компании.

Но давайте вместе пройдемся по тому, что может этот сервис и в общих чертах посмотрим на его функционал.

1. Что можно делать на платформе?

На этот вопрос мы уже отчасти ответили, сервис позиционирует себя как P2P, то есть peer to peer (равный к равному)
Платформа является открытой для торгов и все желающие могут зарегистрироваться и принять участие в торговой жизни сервиса.

2. Как и с чем можно работать на платформе?

Собственно, здесь стоит посмотреть на три главные категории. Криптовалюта. Просто валюта с которой вам удобнее всего работать. И система оплаты.

Давайте по порядку.

Криптовалюта. И вот перечень того, с чем работают на BIT.TEAM.

BTC
PZM
BIP
LTC
ETH
BCH
USDT
BTT

Думаем здесь все понятно и без детального толкования. А вот по поводу списка обычных валют для расчета, волноваться точно не стоит.
В него входят большинство популярных мировых валют и платежных методов (банки, электронные деньги), с вероятностью в 99% вы точно работает хотя бы с одной из них.

И последнее это платежные системы. Их список довольно большой. Если коротко, мы сможем увидеть большинство больших банков России, Украины и Казахстана. Большинство платежные онлайн систем. Поддержка больших международных платежных систем таких как PayPal и Payoneer. И конечно же работа с Visa и Mastercard. Уверены, что в 99% случаев проблем у вас не возникнет.

3. Как устроены торги на сервисе?

Функционал торгов на сервисе прост и по этому очень хорош.

Каждый человек, который желает продать или купить криптовалюту, может свободно разместить свое предложение и условия на сайте или обратиться к другому пользователю откликнувшись на его объявление. Вы в свою очередь свободно видите те цены, по которой человек готов работать, его лимит, а также предпочтительные платежные системы, валюту, рейтинг продавца на сайте и его историю сделок.

Если цена подходит и вы готовы совершить покупку, благодаря удобному калькулятору расчета, цены валюты к криптовалюте, вы можете сформировать индивидуальное предложение и отправить его продавцу.

Сервис создал много ступеней безопасности вашей сделки. От постоянных предупреждений и советов до арбитража. Рейтинг пользователя, несколько ступеней верификации все это в сумме позволяет выбрать самого оптимальное и безопасное предложение на рынке.










4. Что еще можно делать на BIT.TEAM?

Кроме выше описанной платформы для свободной торговли криптовалютой между людьми в группу сервисов компании входят еще два проекта.

Это сервисы TOKEN.BIT.TEAM и MARKET.BIT.TEAM.

TOKEN.BIT.TEAM - предоставляет возможность каждому пользователю, приобрести токены платформы BIT.TEAM, которыми оплачивается комиссия сервиса.

MARKET.BIT.TEAM - это маркетплейс (P2P магазин), где любой пользователь может создать своё объявление или онлайн-магазин и реализовывать товары или услуги за криптовалюты по всему миру.

Все достаточно просто. Но давайте еще больше поговорим о функционале сервиса.

Реферальная программа!

Стать участником реферальной программы достаточно просто. Приведенный вами партнер должен делать сделки или покупать токены для того что бы вы смогли получать реферальные бонусы в виде процентов.

BIT.TEAM имеет два типа реферальных программ:

1. Бонус за покупку партнером токенов.

2. Бонус за сделки которые провел партнер.

В первом случае вознаграждение составляет:

1 линия - 5%

2 линия - 3%

3 линия - 1%

Во втором случае:

1 линия - 25% от комиссии сервиса

2 линия - 15% от комиссии сервиса

3 линия - 10% от комиссии сервиса


Сервис BIT.TEAM - это удобный, современный, а главное надежный способ заниматься торговлей криптовалюты.

Что может платформа BIT.TEAM?