Твой источник новостей
» » По утверждениям тюремщиков, Тимошенко врет

По утверждениям тюремщиков, Тимошенко врет

Добавлено: 18.09.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
Пресс-служба ГПС Украины назвала слова Юлии Тимошенко "очередной порцией провокационных и ложных заявлений".

Тюремщики утверждают, что имеют видеозаписи разговоров работников колонии с Тимошенко, где она говорит о своем нежелании ехать на заседание суда. Также в ведомстве опубликованы фото заявлений Тимошенко, где ее рукой написано о нежелании присутствовать на заседании суда. Представители ГПСУ также возмущены утверждениями о плохих условиях содержания заключенной.

«У нее такие условия содержания, каких нет ни у одного украинского заключенного. Об этом свидетельствуют фото, которые доступны на официальном сайте ГПС. У нее имеются все комфортные условия. Она имеет в своем распоряжении несколько комнат, включая комнату для приема пищи, палату, где она находится и две комнаты для свиданий», - сообщают тюремщики.

«Поэтому, пресс-служба ГПС Украины констатирует тот факт, что заключенная Тимошенко лжет, не беря во внимание, что вся объективная информация, относительно ее поведения и реакции на предложения транспортировки, а также условия содержания, количество встреч доступны на нашем сайте и в СМИ", - написано в сообщении госслужбы.