Твой источник новостей
» » Место, где находится Мельник, известно официальным органам США

Место, где находится Мельник, известно официальным органам США

Добавлено: 01.10.13
Автор: evangelina468
Рубрика: Политика
Комментарии (0)
По сообщению ТСН, в ФБР уточнили, что информацию о человеке, пересекшем границу США, может предоставить Департамент национальной безопасности. В Департаменте можно также получить информацию о месте, где он находится. ТСН уточняет, что достаточно прислать официальный запрос, чтобы получить интересующие сведения.

По словам журналиста ТСН Мельника у дома дочери никто не видел. По утверждениям соседей, в настоящее время в доме никто не живет.

Как уже сообщалось, Джеффри Пайетт посол США в Украине заявил, что американские правоохранительные органы могут рассмотреть вопрос возвращения экс-ректора Петра Мельника в Украину. В деле о побеге Мельника обвиняются два правоохранителя, дежурившие в ту ночь.

Со слов источника, милиционеры могли «закрыть глаза» на то, что арестант исчез, они были многим ему обязаны.Ранее, близкие знакомые Петра Мельника рассказали анонимно о его многолетней подготовке к бегству за границу.

30 сентября стало известно, что дежурившие правоохранители знали о побеге Мельника, но поиски сразу не начали, потому что запутались в собственных полномочиях. Два правоохранителя, которые дежурили в ночь побега Петра Мельника, вины в побеге обвиняемого не признают.